Форум о сантехнике.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о сантехнике.

Вопросы по сантехнике, обсуждаем, выбираем где купить, советы по установке, полезные статьи и ссылки.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как правильно выбрать и установить смеситель

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вячеcлав17031986



Я расскажу ,как правильно выбрать и установить смеситель для раковины.

Кстати когда-то я вызывал специалиста для  этого дела, так как информации не было, да и спросить не у кого), но по мере моей заинтересованности и потребности делать, что-то самому по дому, я начал понимать, что в этом нет ничего сверх естественного).

На самом деле  выбрать и заменить смеситель не потребует у вас  дополнительных вложений на вызове специалиста и не займёт большего количества вашего драгоценного времени... Ну что же приступим к делу?

1. Во первых соберём необходимые инструменты: 1) Разводной ключ 2)Плоскогубцы 3) Гаечный ключ диаметром на 10 и 11 мм.
2. Далее нужно знать цену смесителя и страну производителя.В наше время очень большой выбор в магазине и необходимо выбрать то, что хорошо нам послужит.По моему опыту самые качественные и долговечные смесители из Италии и Германии, соответственно они подороже. Не видитесь на то, что по дешевле ,так как всем известно, скупой платит дважды.Также в продаже имеются смесители произведённые в России , они также хорошего качества.

Смесители бывают двух видов: 1)с нижней подводкой 2) настенные.Нам необходим смеситель с нижней подводкой.При покупке смесителя с нижней подводкой нужно обратить внимание на соединительные шланги , чтобы они были соответствующей длины (от раковины до разводных труб горячей и холодной воды),  и с небольшим запасом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения