Форум о сантехнике.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о сантехнике.

Вопросы по сантехнике, обсуждаем, выбираем где купить, советы по установке, полезные статьи и ссылки.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кабинка или ванна?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кабинка или ванна? Empty Кабинка или ванна? Чт Янв 09, 2014 5:55 pm

Loza



Очень волнует этот вопрос, место есть в принципе, как раз угловое. Вот только не знаю какой фирмы выбрать ванну или кабинку? Да и что лучше, практичней....легче в уходе и долговечней ванна или душевая кабинка? Хочется чтоб хватило на года. Посоветуйте плийз, что лучше из своего опыта, где покупали, из какого материала, на что стоит обращать особое внимание при выборе?

2Кабинка или ванна? Empty Re: Кабинка или ванна? Ср Янв 15, 2014 12:25 am

Gessika



Пожалуй, самым долговечным вариантов будет чугунная ванна. Но и акрил при должном уходе прослужит приличный срок. У нас душевая кабинка фирмы River, без поддона. Менеджер сказал, что вариант не плохой, да и цена приемлемая. Это что касается моего опыта, а вам уж самой выбирать ванную или душ, что больше нравится? Или на что места хватает.  Very Happy

3Кабинка или ванна? Empty Re: Кабинка или ванна? Пн Дек 08, 2014 3:14 pm

Феликс88



Я тут недавно натолкнулся на сайт где в продаже есть деревянные ванны. Не знаете как они в эксплуатации?Кабинка или ванна? Wood_bathtub_2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения