Форум о сантехнике.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о сантехнике.

Вопросы по сантехнике, обсуждаем, выбираем где купить, советы по установке, полезные статьи и ссылки.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что из себя представляет Cezares...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Валерий



Всем доброго времени суток! Хочу поведать грустную, но правдивую историю о том, как меня, а также других покупателей вводят в заблуждение, и попросту обманывают недобросовестные продавцы.(( В в прошлом году мною были приобретены унитаз и дверь в нишу производителя Cezares (Цезарис). Привлекла невысокая цена, симпатичный дизайн и самое главное то, что сантехника этой марки позиционируется как европейская, а именно, заявлялась, и до сих пор заявляется в интернете как итальянская. Обзвонив пару-тройку магазинов, поинтересовался качеством изделий и, конечно, пытался узнать, почему на итальянскую сантехнику такая невысокая цена по сравнению с другими европейскими производителями, так как ранее уже приобретал в основной санузел унитаз, раковину, биде итальянского производителя devon&devon, и, соответственно, выложил очень внушительную сумму, а с Cezaresом просто решил сэкономить на детском санузле. Так вот, продавцы расхваливали Цезариса кто как мог, и тебе современные технологии, и креативные молодые дизайнеры, и новый бренд завоевывающий мировой рынок, т.е "надо брать", тем более цена низкая, а скоро "как только весь рынок завоюют, сразу так цены и поднимут, вообщем развели меня круто, а я и поверил....... Дал задание купить все прорабу, как только плитку положат и укатил в отпуск, сейчас каюсь надо было самому покупать, так как когда приехал, первое, что узнал, то что установленный унитаз банально снизу течет, приехал в дом и вижу этот "ужас" - "литье" у унитаза с "буграми", как будто шишки торчат, дверь сначала вроде нормальной показалась, а присмотрелся. и просто афигел. Колесики на двери пластиковые, да еще и с заусенцами, уплотнители совсем хилые и не плотно к стеклу прилегают, да вся сама какая-то кособокая, вообщем, совсем дешевкой китайской смотрится. Давай рассматривать упаковку, думаю, может прораб не то купил, нет.... везде Cezares, только я как не крутил коробки так и не нашел нигде, что товар в италии производят. Взял документы, на них ни телефона, ни адреса продавца, помучал прораба, тот так и не смог вспомнить, где в инете купил…..... Ну момент-то принципиальный! Хотелось пообщаться с людьми, которые мне эту "красоту" продали... В конце-концов заморочился, обзвонил с десяток магазинов, торгующих этим, с позволения сказать, брендом (шарашкина контора, блин!!!). Никто не признался, что продал моему прорабу сантехнику((( В конце концов докопался до сайта производителя. Ну да, сайт типа итальянский, cezares.it называется, но ни контактной информации, ни адреса завода, ничего вообще нет. Пробил владельца домена... И выяснилось, что администратор сайта Roufina Safiullina, Руфина, блин, Сафиуллина! Самое что ни наесть итальянское имя, ага. В общем, стало все ясно... Видать, какие-то ушлые предприниматели под типа итальянским брендом провернули красивую махинацию в стиле МММ, выдавая китайское г...о за Италию.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения